(8452) 477-875 yukolaneft@mail.ru

Общество с ограниченной ответственностью «ЮКОЛА-нефть» приглашает Вас принять участие в открытом тендере по выбору поставщика трубной продукции, фасонных частей и запорной арматуры, согласно прилагаемому Техническому заданию:

Загрузчик Загрузка…
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Скачать [20.04 KB]

Дата проведения тендера  04.05.2026

Для участия в тендере Вам необходимо в срок до  30.04.2026  направить в Тендерную комиссию:

  • Заявку  на участие в тендере  на электронный адрес tender@yukolaneft.ru (бланк прилагается);
Загрузчик Загрузка…
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Скачать [17.43 KB]

  • Тендерное предложение в закрытом и опечатанном конверте СТРОГО(описание предлагаемых товаров, их технические и иные характеристики, цена, условия оплаты, отгрузки, сертификат качества).

Тендерное предложение должно соответствовать техническому заданию Заказчика по всем требованиям.

                Почтовый адрес для отправки конверта:

                Россия, 410028, г. Саратов, 5-й  Соколовогорский проезд, д. 9а, корп. 1

                Тел: (8452) 477-675

В тендерную комиссию ООО «ЮКОЛА-нефть» на тендер «Выбор поставщика трубной продукции, фасонных частей и запорной арматуры».

Подписывая Заявку на участие в тендере, Претендент подтверждает и соглашается, что при условии заключения договора по результатам рассмотрения тендерных предложений будет соблюдать установленный порядок заключения договоров.


Решения, принятые Тендерной комиссией:

Тендерной комиссией тендер признан состоявшимся.

При подведении итогов Тендера основными критериями определения Победителя в совокупности были выбраны:

  • Минимальная стоимость выполнения технического задания и наилучшие для Общества условия их оплаты;
  • Приемлемые сроки исполнения;
  • Перспективность для долгосрочного сотрудничества.
  1. Открытым голосованием победителями на поставку трубы бесшовной горячекатанной (159х7 ст20 ГОСТ 8732-78). признаны:

1 место            АО «Выксунский металлургический завод», г. Выкса, Нижегородская обл.

  • Открытым голосованием победителями на поставку задвижек 30с15нж Ду 150мм Ру 40кгс/см2, класс “А”, нефть, стандартный проход, ручная, фланцевая ГОСТ Р 59063-2020 с КОФ тип 01 исп В ГОСТ 33259-2015  в количестве 4 комплектов признаны:

      1 место            ЗАО «МЗТА», г. Санкт-Петербург;

  • Открытым голосованием победителями на поставку отводов и тройников признаны:

1 место                  ООО «АСМкомлект», г. Екатеринбург.